Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

E-mail: isp@uzda.minsk-region.by

Церковь в г.Узда
Церковь в г.Узда
Главная / Социальная сфера / Культура / Любительские объединения, клубы по интересам

Любительские объединения, клубы по интересам

Любительские объединения,
клубы по интересам Уздзенского района
(с изменениями на 01.01.2015г.)

ГУК «Узденский районный Дом культуры»

Название

Время занятий

Кол-во
участников

Руководитель

1. Эстрадная студия «Алмазный берег»

Вторник- 15.00
Среда - 15.00
Четверг - 15.00
Пятница - 14.00
Суббота - 11.00

32

Коханая А.А.

2. Детская вокальная группа «Фасольки»»

Вторник-пятница
14.00

14

Приёмка К.В.

3. Кружок декоративно - прикладного искусства

Среда, пятница
16.00

5

Щербач С.А.

4. Кружок изобразительного искусства

Вторник-пятница
14.00-16.00

12

Урбанович Е.А.

5. Хореографический коллектив «Уздяночка»

Вторник - 15.00
Среда - 15.00
Четверг - 15.00
Пятница - 16.00
Суббота - 11.00

108

Смоляк Т.А.

6. Детский клуб «Солнышко»

3-я среда месяца

23

Кизино Н.Н.

7. «Образцовый» кукольный театр «Теремок»

Вторник -15.00
Четверг -15.00

10

Малашевич Е.Б.

8. «Образцовый» театр «Усмешка»

Среда,пятница -16.00

12

Шитикова М.Н.

9. Кружок художественного чтения

Понедельник - 15.30

14

Шитикова М.Н.

10. «Народный» ансамбль народной песни «Зборная субота»

Среда – суббота
11.00

10

Козей Л.А.

11. «Народный» хор ветеранов «Надзея»

Вторник, пятница
15.00

20

Соловей О.В.

12. «Народный» ВИА «ДиАС»

Вторник-пятница
18.00

5

Будник Д.В.

13. «Народный» ансамбль инструментальной музыки «РеДо»

Вторник,четверг, суббота
12.00

6

Приёмко С.Б.

14. Клуб интересных встреч «Неунывающие»

1 раз в месяц

28

Булат К.А.

15. «Народный» клуб мастеров «Сузор’е»

1 раз в месяц

19

Щербач С.А.

Лошанский сельский Дом культуры

Название

Время работы

Кол-во
участников

Руководитель

1. Кружок по вязанию «Завиток»

Суббота - 12.00

8

Трухан Н.Н.

2. Кружок по шитью «Стежок»

Пятница - 18.00

6

Трухан Н.Н.

3. Кружок бисероплетения
«Жемчужинка»

Воскресенье - 11.00

8

Пинчук Г.В.

4. Кружок соломоплетения
«Колосок»

Воскресенье - 12.00

8

Трухан Н. Н.

Тепленский сельский Дом культуры

Название

Время работы

Кол-во
участников

Руководитель

1. Кружок игры на гитаре

Четверг
15.00 – 17.00

3

Рыбаков В.Л.

2. ВИА «Витэкс»

Четверг
12.00 – 14.00

5

Рыбаков В.Л.

3. Танцевальный кружок «Баграм»

Четверг
18.00 – 20.00

4

Рыбаков В.Л.

4. Детский вокальный кружок «Хуткі смоўж»

Пятница
18.00 – 20.00

6

Рыбаков В.Л.

5. Взрослый вокальный кружок «Панджшерф»

Воскресенье
11.00 – 13.00

6

Рыбаков В.Л.

Каменковский сельский Дом культуры

Название

Время работы

Кол-во
участников

Руководитель

1. Кружок росписи по стеклу, вытинанке «Калейдоскоп»

Четверг
16.00 – 18.00

7

Шишко Н.Е.

2. Драматический кружок
«Родничок»

Воскресенье
12.00 – 14.00

6

Шишко Н.Е.

3. Клуб интересных встреч
«Ля каміна»

1 раз в месяц

7

Шишко Н.Е.

4. Клуб пожилых людей «Верасень»

1 раз в месяц

7

Шишко Н.Е.

Присынковский сельский Дом культуры

Название

Время работы

Кол-во
участников

Руководитель

1. Кружок вышивки «Вернисаж»

Среда, пятница- 16.00

8

Шиманович Л.Н.

2. Кружок «Умелые руки»

Четверг, воскресенье 16.00

8

Шиманович Л.Н.

3. Клуб пожилых людей «Земляки»

1 раз в месяц

12

Шибко С. А.

4. Спортивный клуб «Фортуна»

1 раз в месяц

12

Шибко С. А.

Королёвский сельский Дом культуры

Название

Время работы

Кол-во
участников

Руководитель

1. Кружок эстрадной песни для детей (сольное пение)

Суббота
12.00 – 15.00

4

Гусаров О.Н.

2. Кружок эстрадной песни для взрослых (сольного пения)

Воскресенье
15.00 – 17.00

5

Гусаров О.Н.

3. «Народный» ансамбль «Прасніца»

Среда, воскресенье
18.00 – 20.00

8

Гусаров О.Н.

4. Семейный клуб
«Семейный очаг»

1 раз в месяц

24

Саевец О.М.

5. Клуб пожилых людей «Залаты ўзрост»

1 раз в месяц

20

Саевец О.М.

6. Театрально-драматический кружок «Вожык»

Суббота
13.00 – 15.00

6

Саевец О.М.

7. Танцевальный кружок «Шанс» (эстрадные танцы)
Младшая группа
Старшая группа

Вторник, пятница
17.30 – 20.00

16
7

Козел Т.Д.

8. Кружок рукоделия «Самоделкин»

Воскресенье
12.00 – 14.00

5

Саевец О.М.

Дещенский Центр свободного времени

Название

Время работы

Кол-во
участников

Руководитель

1. Коллектив народного танца «Алеся»

Среда, пятница
14.35 – 15.30

12

Сорока Е.Н.

2. Коллектив эстрадного танца
«Лотос»

Среда, пятница
13.30 – 14.30

12

Сорока Е.Н.

3. «Народное» любительское объединение по соломоплетению «Колосок»

Среда, пятница
13.00 – 16.00

9

Гусарова Т.Н.

4. Клуб выходного дня «Вясёлка»

2-я среда месяца

25

Сорока Е.Н.

5. Коллектив эстрадного танца «Кокетки»

Среда, пятница
12.00 – 13.00

12

Сорока Е.Н.

6. Кружок художественного чтения «Юны чытач»

Суббота
12.00 – 13.00

6

Сорока Е.Н.

7. Кружок сольного пения “Карамельки”

Среда
16.00 – 17.00

4

Гусаров О.Н.

8. Семейный клуб “Крыніца”

1-я среда месяца

30

Сорока Е.Н.

9. Ансамбль эстрадной песни “Вдохновение”

Четверг
14.00 – 15.00

4

Гусаров О.Н.

10. Клуб пожилых людей “Надзея”

3-я среда месяца

30

Сорока Е.Н.

11.Ансамбль народной песни “Чараўніцы”

Среда, пятница
15.00 – 17.00

7

Гусаров О.Н.

Стальбовский сельский Дом культуры

Название

Время работы

Кол-во
участников

Руководитель

1. Кружок сольного пения «Звончыкі» (детский)

Воскресенье
17.00

7

Дубицкий Н.В.

2. Вокальная группа «Зарачанка»

Воскресенье
15.00

8

Дубицкий Н.В.

3. Драматический кружок «Вясёлка»

Пятница
17.00

7

Андрецкая Л.В.

4. Кружок художественного чтения

Четверг
17.00

6

Андрецкая Л.В.

Хотлянский сельский Дом культуры

Название

Время работы

Кол-во
участников

Руководитель

1. «Народная» студия «Скарбніца»

Вторник, среда, пятница, суббота - 13.00 – 17.00

14

Курейчик Л.А.

2. «Народный» кружок «Саламяны цуд»

Вторник, среда, пятница,
13.00 – 17.00

7

Курейчик Л.А.

3. Вокальный кружок «Вясёлка»

Пятница - 17.00 – 19.00

11

Романович Н.В.

4. Вокальный кружок «Сонейка»

Пятница - 12.00 – 15.00

12

Баранюк Г.И.

5. Танцевальный кружок «Гарэзнікі»,

«Ритм»

Среда - 13.00 – 15.00
(младш.гр.)
Среда - 17.00 – 19.00 (старш.гр.)

10

8

Баранюк Г.И.

6. Любительское объединение «Крынічанька»

3-й вторник месяца

20

Баранюк Г.И.

7. Вокальный кружок «Соловушка»

Вторник
17.00 – 20.00

7

Баранюк Г.И.

8. Любительское объединение «Мастерица»

1 раз в неделю

7

Курейчик Л.А.

Костешовский сельский клуб-библиотека

Название

Время работы

Кол-во
участников

Руководитель

1. Любительское объединение «Солнышко»

Воскресенье,
1 раз в месяц
17.00 – 19.00

6

Мануилова Т.Ф.

2. Любительское объединение
«Факел»

Четверг
17.00 – 19.00

6

Мануилова Т.Ф.

3. Историко-краеведческий кружок «Спадчына»

Суббота, 1 раз в месяц
12.00 – 14.00

5

Мануилова Т.Ф.

4. Кружок «Волшебный стежок»

Пятница
17.00 – 19.00

4

Мануилова Т.Ф.

Озерский сельский Дом культуры

Название

Время работы

Кол-во
участников

Руководитель

1. ВИА «Кандраты»

Пятница, воскресенье
18.00 – 20.00

3

Рослик Ю.Ч.

2. Кружок любителей эстрадной песни «Жемчужинка»

Суббота -13.00 – 15.00
Воскресенье
15.00 – 16.00

8

Рослик Ю.Ч.

3. Кружок «Лоскуток»

Четверг -16.00 – 18.00
Пятница- 15.00 – 17.00

8

Лычковская Т.Н.

4. Кружок художественного слова «Жэўжыкі»

Среда - 15.00 – 16.00
Четверг -15.00 – 16.00

7

Сахарова Н.В.

5. Театрально-драматический кружок для детей “Крапива”

Среда - 16.00 – 18.00

6

Сахаров С.В.

6. Детский кружок эстрадного танца “Бэби-дэнс”

Суббота - 11.00 – 13.00
Воскресенье
12.00 – 14.00

7

Сахаров С.В.

7.Клуб любителей песни “Озерянка”

Четверг- 18.00 – 20.00
Воскресенье
16.00 – 18.00

10

Сахарова Н.В.

8. Театрально-драматический кружок для взрослых “Кірмаш”

Среда - 18.00 -20.00
Пятница
18.00- 20.00

8

Лычковская Т.Н.

Семёновичский сельский Дом культуры

Название

Время работы

Кол-во
участников

Руководитель

1. ДПИ «Бисероплетение»

Воскресение
15.00 – 17.00

6

Жук Т.К.

2. Кружок ДПИ «Вытинанка»

Четверг -15.00 – 17.00

5

Жук Т.К.

3. Кружок ДПИ «Цветочный квилинг»

Среда - 15.00 – 17.00

5

Жук Т.К.

4. Шахматно-шашечный кружок «Гамбит»

Суббота - 15.00 – 17.00

6

Жук Т. К.

Толкачевичский сельский клуб-библиотека

Название

Время работы

Кол-во
участников

Руководитель

1. Кружок сольного пения

Суббота- 17.00 – 19.00,
Воскресение
18.00 – 20.00

5

Сщаснович И.Л.

2. Кружок лозоплетения

Воскресенье
12.00

5

Сщаснович И.Л.

3. Кружок ДПИ «Делаем сами»

Среда, пятница
17.00 – 20.00

6

Сщаснович И.Л.

4. Кружок «Шахматно - шашечный»

Среда, пятница
17.00 – 20.00

7

Сщаснович И.Л.

Нёманский сельский Дом культуры

Название

Время работы

Кол-во
участников

Руководитель

1. Детский кружок сольного пения «Живинка»

Воскресенье - 13.00 – 14.00

8

Цвирко В.С.

2. Клуб пожилых людей «Говорушки»

1 раз в неделю

10

Десюкевич Р.И.

3. Кружок художественного слова «Родничок»

Суббота - 12.00 – 13.00

6

Цвирко В.С.

4. Фольклорный кружок «Скарбонка»

Четверг -11.00 – 12.00

6

Цвирко В.С.

Зеньковичский сельский Дом культуры

Название

Время работы

Кол-во
участников

Руководитель

1. Вокальный кружок для детей и подростков «Коктейль»

Среда -17.00,
Пятница- 17.00

11

Высевка А.С.

2. Взрослая вокальная группа «Зарачанка»

Четверг 18.00
Воскресенье 18.00

8

Герасимович Л.П.

3. Семейный клуб «Семейная академия»

1 раз в месяц

10

Герасимович Л.П.

4. Клуб выходного дня для детей и подростков «Верасок»

1 раз в месяц

8

Высевка А.С.

5. Кружок по вытинанке «Нажніцы-чараўніцы»

Воскресенье - 12.00

6

Герасимович Л.П.

6. Эколокический кружок для детей и подростков «Буслянятка»

1 раз в месяц

5

Герасимович Л.П.

7. Многопрофильный кружок для детей и подростков «Умелыя ручкі»

Четверг 15.00
Суббота 15.00

6

Высевка А.С.

8. Кружок по бисероплетению для детей и подростков «Волшебная бусинка»

Среда 16.00
Пятница 16.00

6

Высевка А.С.

Кухтичский СДК (текущий ремонт)

Название

Время работы

Кол-во
участников

Руководитель

1. Детский вокальный кружок «Жавороночки»

Суббота - 12.00
Воскресенье - 12.00

9

Пуйдак А.С.

2. Кружок художественного чтения

Суббота - 13.00
Воскресенье - 13.00

6

Пуйдак Р.В.

3. Кружок сольного пения

Суббота - 14.00

10 (6 детей)

Пуйдак А.С.

Интернет-ресурсы