Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

E-mail: isp@uzda.minsk-region.by

Церковь в г.Узда
Церковь в г.Узда
Главная / Районная Доска почета по итогам работы за 2016 год

Районная Доска почета по итогам работы за 2016 год

За достигнутые высокие показатели социально-экономического развития, экономии ресурсов, обеспечении высоких показателей трудовой и исполнительской дисциплины, охраны труда и техники безопасности по итогам 2016 года Переходящие Почетные знамена Узденского районного исполнительного комитета вручены и занесены на районную Доску почета организации:

- Общество с ограниченной ответственностью «Марк Формэль»;

- Открытое акционерное общество «Асилак»;

- Государственное учреждение образования «Узденская средняя школа № 2 имени К.Крапивы»;

- Слободской сельский исполнительный комитет.

За достигнутые высокие показатели социально-экономического развития, экономии ресурсов, обеспечении высоких показателей трудовой и исполнительской дисциплины, охраны труда и техники безопасности по итогам 2016 года занесены на районную Доску почета передовики трудовых коллективов организаций Узденского района:

Балакирев Сергей Петрович, слесарь по ремонту оборудования отдела промышленности Узденского райпо;

Беть Анатолий Мечиславович, лесничий Узденского лесничества ГЛХУ «Узденский лесхоз»;

Бичик Александр Михайлович, фельдшер отделения скорой медицинской помощи УЗ «Узденская центральная районная больница»;

Бондарь Людмила Ивановна, социальный работник ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Узденского района»;

Горностай Мария Павловна, страховой агент представительства Белгосстраха по Узденскому району;

Гриб Гари Геннадьевич, водитель Узденского района электрических сетей филиала Столбцовские электрические сети РУП «Минскэнерго»;

Козлов Федор Валентинович, машинист экскаватора РУП «Узденское ЖКХ»;

Коханый Александр Васильевич, концертмейстер «народного» вокально-инструментального ансамбля «ДИАС» ГУК «Узденский районный Дом культуры»;

Лисакович Валентина Николаевна, раскройщик ООО «Марк Формэль»;

Мещеряков Юрий Юрьевич, водитель ПРУП «Экспериментальная база имени Котовского»;

Раевский Игорь Станиславович, механизатор ОАО «Новое житье»;

Рачицкая Наталья Михайловна, оператор по обслуживанию поросят на доращивании УП «Агрокомплекс «Белая Русь»;

Солошко Александр Николаевич, начальник пожарного аварийно- спасательного поста № 11 Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;

Стасевич Александр Георгиевич, механизатор ОАО «Узденский райагросервис»;

Толстая Татьяна Николаевна, продавец магазина аг. Семеновичи Узденского райпо;

Ханцевич Леонид Михайлович, мастер производственного обучения УО «Узденский государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»;

Хасеневич Сергей Адамович, машинист филиала КУП «Минскдорстрой» – «ДРСУ № 163»;

Черкас Наталья Петровна, заместитель директора ГУО «Учебно-педагогический комплекс Дещенский детский сад - средняя школа»;

Шило Людмила Ивановна, главная медицинская сестра УП «Санаторий «Подъельники»;

Яскевич Тамара Антоновна, оператор машинного доения филиала - СХК ЗАО «Витэкс».

Интернет-ресурсы