Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

E-mail: isp@uzda.minsk-region.by

Автовокзал в г.Узда
Автовокзал в г.Узда
Главная / Районная Доска почета по итогам работы за 2017 год

Районная Доска почета по итогам работы за 2017 год

Решением Узденского районного исполнительного комитета от 20.02.2018 г. № 239 «О занесении передовиков на Доску почета Узденского района» за достигнутые высокие показатели социально-экономического развития Узденского района, обеспечение высоких показателей трудовой и исполнительской дисциплины по итогам 2017 года Переходящие Почетные знамена Узденского районного исполнительного комитета вручены и занесены на Доску почета Узденского района организации:

- Общество с ограниченной ответственностью «Марк Формэль»

- Открытое акционерное общество «Асилак»

- Учреждение здравоохранения «Узденская центральная районная больница»;

- Хотлянский сельский исполнительный комитет.






























































































































































За достигнутые высокие показатели социально-экономического развития Узденского района, обеспечение высоких показателей трудовой и исполнительской дисциплины по итогам 2017 года занесены на Доску почета Узденского района передовики трудовых коллективов - лучшие по профессии:
Валуева Тамара Викторовна, животновод ОАО «Наднёман»;
Баранюк Галина Ивановна, директор Хотлянского сельского Дома культуры;
Бартош Елена Александровна, заместитель директора по учебной работе ГУО «Узденская средняя школа № 2 имени К. Крапивы»;
Вальчевская Тамара Адамовна, социальный работник отделения социальной помощи на дому ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения»;
Иванец Ирина Николаевна, техник-осеменатор ОАО «Литвяны-Агро»;
Коржель Алёна Брониславовна, старший кондитер отдела промышленности Узденского районного потребительского общества;
Козич Дарья Леонидовна, ведущий специалист группы по регистру населения отделения по гражданству и миграции отдела внутренних дел райисполкома;
Кучук Елена Александровна, начальник отдела розничного бизнеса ЦБУ № 625 филиала № 500-Минское управление ОАО «АСБ Беларубанк» г. Узда;
Лазовская Людмила Ивановна, животновод ОАО «Узденский»;
Лапицкая Оксана Валерьевна, швея ООО «Марк Формэль»;
Марук Александр Анатольевич, оператор по искусственному осеменению животных СУП «Агрокомплекс «Белая Русь»;
Марукович Александр Леонидович, командир отделения пожарного аварийно-спасательного поста № 13 аг. Хотляны Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям;
Махнач Валентин Павлович, дорожный рабочий филиала КУП «Минскоблдорстрой» - «ДРСУ № 163»;
Надтока Наталия Николаевна, учитель биологии ГУО «Учебно-педагогический комплекс Дещенский детский сад-средняя школа»;
Полещук Тамара Ивановна, продавец с ведением документации магазина д. Теляково Узденского районного потребительского общества;
Сергеева Антонина Александровна, оператор котельной РУП «Узденское ЖКХ»;
Соловей Алла Юрьевна, почтальон отделения почтовой связи Узда-1 Дзержинского районного узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»;
Рабкевич Лина Александровна, медицинская сестра хирургического отделения УЗ «Узденская центральная районная больница»;
Шмаков Павел Викторович, водитель ГЛХУ «Узденский лесхоз»;
Шугля Таиса Владимировна, медицинский дезинфектор ГУ «Узденский районный центр гигиены и эпидемиологии».

Интернет-ресурсы