Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

E-mail: isp@uzda.minsk-region.by

Гостиница в г.Узда
Гостиница в г.Узда
Главная / Социальная сфера / Культура / Перечень клубных учреждений

Перечень клубных учреждений

Перечень клубных учреждений Узденского района

Наименование

Адрес, контактный телефон

Время работы

Руководитель

Узденский районный
Дом культуры

г.Узда, ул. Новицкого, 9

8-01718-66078 (директор)

8-01718-66063 (отдел кадров)

8-01718-66074 (методический кабинет)

8-01718- 66197 (отдел культурно-досуговой деятельности)

09.00 - 20.00
13.00 - 14.00

Малашевич Елена Борисовна

Дещенский центр свободного времени

агрогородок Дещенка, ул. Школьная, 6,
8-01718-35368

среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 11.00 до 20.00, перерыв с 14.00 до 15.00; выходные дни: понедельник, вторник

Сорока
Елена Николаевна

Озерский сельский
Дом культуры

агрогородок Озеро,
ул. Дзержинская, 28,
8-01718- 49 4 34

среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 11.00 до 20.00, перерыв с 14.00 до 15.00; выходные дни: понедельник, вторник

Малашко Светлана Анатольевна

Королёвский сельский
Дом культуры

д. Королево,
ул. Советская, 1/1,
8-01718- 39 2 65

среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 11.00 до 20.00, перерыв с 14.00 до 15.00; выходные дни: понедельник, вторник

Стрельцова Наталья Сергеевна

Тепленский сельский
Дом культуры

д. Теплень,
ул. Пролетарская, 1,
8-01718-62 3 43

среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 11.00 до 20.00, перерыв с 14.00 до 15.00; выходные дни: понедельник, вторник

Сахаров
Сергей Викторович

Хотлянский сельский
Дом культуры

агрогородок Хотляны, ул. Центральная, 4,
8-01718-38 3 95

вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 11.00 до 20.00, перерыв с 14.00 до 15.00; выходные дни: воскресенье,
понедельник

Баранюк
Галина Ивановна

Лошанский сельский
Дом культуры

агрогородок Лоша, ул. Интернациональная, 13,
8-01718-44 3 86

вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 11.00 до 20.00, перерыв с 14.00 до 15.00; выходные дни: воскресенье,
понедельник

Пинчук
Галина Викторовна

Присынковский сельский
Дом культуры

д. Присынок,
ул. А. Махнача, 16,
8-01718-63 1 29

среда, четверг, пятница, воскресенье с 11.00 до 20.00, перерыв с 14.00 до 15.00; суббота с 11.00 до 15.00, с 20.00 до 24.00; выходные дни: понедельник, вторник

Шибко
Сергей Анатольевич

Зеньковичский сельский
Дом культуры

агрогородок Зеньковичи,
ул. Юбилейная, 21,
8-01718-37 4 91

среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 11.00 до 20.00, перерыв с 14.00 до 15.00; выходные дни: понедельник, вторник

Герасимович Людмила Петровна

Кухтичский сельский
Дом культуры

д. Кухтичи, ул. Зелёная, 14, 8-01718-41 4 35

среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 11.00 до 20.00, перерыв с 14.00 до 15.00; выходные дни: понедельник, вторник

Зылева Виктория Васильевна

Семёновичский сельский
Дом культуры

агрогородок Семеновичи,
ул. Школьная, 25,
8-01718-33 3 01

среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 11.00 до 20.00, перерыв с 14.00 до 15.00; выходные дни: понедельник, вторник

Жук
Тамара Константиновна

Стальбовский сельский
Дом культуры

д. Стальбовщина,
ул. Центральная, 3,
8-01718-62 5 22

среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 11.00 до 20.00, перерыв с 14.00 до 15.00; выходные дни: понедельник, вторник

Андрецкая Людмила Вячеславовна

Неманский сельский
Дом культуры

агрогородок Могильно, ул. Школьная, 28,
8-01718-43 2 49

среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 11.00 до 20.00, перерыв с 14.00 до 15.00; выходные дни: понедельник, вторник

Макарова Наталья Владимировна

Каменковский сельский
Дом культуры

агрогородок Войково, ул. Центральная, 8,
8-01718-42 3 91

среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 11.00 до 20.00, перерыв с 14.00 до 15.00; выходные дни: понедельник, вторник

Шишко
Наталья Евгеньевна

Интернет-ресурсы