Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

E-mail: isp@uzda.minsk-region.by

Гостиница в г.Узда
Гостиница в г.Узда
Главная / Руководство региона / Сельские исполнительные комитеты

Сельские исполнительные комитеты

С 1 июля 2013 года территория Узденского района разделена на 6 сельских советов: Узденский, Неманский, Дещенский, Озерский, Слободской, Хотлянский.

В соответствии с решением Минского областного Совета депутатов от 28 мая 2013 года № 234 «Об изменении административно-территориального устройства районов Минской области» упразднены Каменковский, Лошанский, Литвянский, Семеновичский сельсоветы Узденского района.

Образован Слободской сельсовет, в состав которого включены территории упраздненных Каменковского и Лошанского сельсоветов с расположенными на них населенными пунктами с административным центром агрогородок Слобода.

Изменены границы Неманского сельсовета, в состав которого включены территории упраздненного Семеновичского сельсовета, в том числе населенные пункты Кухтичи, Ракошичи, Броды 1, Броды 2, Здоровец.

Изменены границы Узденского сельсовета, в состав которого включены территории упраздненного Литвянского сельсовета с расположенными на ней населенными пунктами и часть территории упраздненного Семеновичского сельсовета, в том числе населенные пункты Семеновичи, Первомайск, Буковичи, Подсадские, Островок, Ластовщина, Куль, Подъельники, при этом исключены из состава Узденского сельсовета населенные пункты Алеховка, Слободка, Петровск, Теляково.

Изменены границы Дещенского сельсовета, в состав которого включены территории исключенной из состава Узденского сельсовета, в том числе населенные пункты Алеховка, Слободка, Петровск, Теляково.


№ п/п

Наименование сельского исполнительного комитета

Юридический адрес

Должность

Ф.И.О.

Служебный телефон

1.

Дещенский

223418
агрогородок Дещенка,

ул. Школьная

Председатель


Управляющий делами

Казючиц
Валерий Константинович


Чернюк Валентина Федоровна
(8-01718) 35-1-11


35-1-35

2.

Слободской

223410
агрогородок Слобода,
ул. Школьная, д. 5

Председатель

Управляющий делами

Пракатень Татьяна Павловна

Картель Расмуте Юозовна

(8-01718) 32-4-14

32-2-15

3.

Неманский

223406
агрогородок Могильно, ул.Комсомольская, д.57

Председатель

Управляющий делами

Ничипорович Николай Антонович

Усс Лариса Константиновна

(8-01718) 43-3-37

43-3-17

4.

Озерский

223417
агрогородок Озеро, ул. Дзержинская,
д. 27б

Исполняющий обязанности председателя

Управляющий делами
Федченко Анжела Олеговна

Маньковская Галина Ивановна
(8-01718) 49-3-42

49-3-47

5.

Узденский

223411 г.Узда,
пер. К.Маркса, д.2

Председатель

Управляющий делами

Дубовик Леонид Викторович

Дылевская Марина Михайловна

(8-01718) 65-7-96

65-4-76

6.

Хотлянский

223414
агрогородок Хотляны,
ул.Четвертая, д.4а

Председатель

Управляющий делами

Лесневская Тамара Иосифовна

Полыко Людмила Михайловна

(8-01718) 38-3-11

38-3-46


Интернет-ресурсы