Адрес райисполкома: Республика Беларусь, Минская область, 223411 г.Узда, ул. Советская, 22.

Телефон приемной: (8-01718) 65-5-07

Факс приёмной райисполкома: (8-01718) 65-3-57

Для деловой переписки e-mail:
info@uzda.gov.by

Для обращений граждан и юридических лиц
e-mail:
uzdarai@gmail.com

Грабовая аллея
Грабовая аллея
Главная / Прямые телефонные линии

Прямые телефонные линии

ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий»

в первом квартале 2021 года

Дата проведения*

ФИО

Должность

09.01.2021

Петрович

Игорь Анатольевич

председатель Узденского районного Совета депутатов

16.01.2021

Савицкий Сергей Константинович

председатель Узденского райисполкома

23.01.2021

Соколова Ольга Анатольевна

заместитель председателя райисполкома

30.01.2021

Дядюк

Юрий Васильевич

первый заместитель председателя райисполкома

06.02.2021

Савицкий Сергей Константинович

председатель Узденского райисполкома

13.02.2021

Рацкевич Николай Леонидович

заместитель председателя райисполкома

20.02.2021

Федченко

Анжела Олеговна

заместитель председателя райисполкома

27.02.2021

Чабан Николай Николаевич

управляющий делами райисполкома

06.03.2021

Дядюк

Юрий Васильевич

первый заместитель председателя райисполкома

13.03.2021

Петрович

Игорь Анатольевич

председатель Узденского районного Совета депутатов

20.03.2021

Рацкевич Николай Леонидович

заместитель председателя райисполкома

27.03.2021

Соколова Ольга Анатольевна

заместитель председателя райисполкома


«Прямые телефонные линии» проводятся по субботам с 9 до 12 часов. Звонки принимаются по тел. 65-5-07.

Прямая телефонная линия» с председателем райисполкома будет проводиться в субботу 16.01.2021 и 06.02.2021 с 9.00 до 11.00 по телефону 65-2-41


Г Р А Ф И К

проведения «прямых» телефонных линий

руководителями

структурных подразделений Минского облисполкома

и областных организаций

на февраль 2021 года

№ п.п.

Фамили, имя, отчество, должность

Вопросы, по которым можно обратиться

Дата, время

Номера телефонов

1.

Мелешко Владимир Ильич,

заместитель генерального директора

КУП «Минскоблдорстрой»

Организация работ на карьерах

01.02.2021

09.00–12.00

327-29-12

2.

Яцкевич Елена Григорьевна, начальник отдела материально-бытового обеспечения пенсионеров и инвалидов управления социальных учреждений и материально-бытового обеспечения пенсионеров инвалидов комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Вопросы организации социальной помощи и поддержки людей с инвалидностью, социальных правах и гарантиях

01.02.2021

10.00-11.00

500-47-82

3.

Шашок Василий Васильевич, генеральный директор ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Работа предприятий, входящих в состав

ГО «ЖКХ Минской области»

02.02.2021

08.00-13.00

323-83-03

4.

Боярская Наталья Илларионовна, начальник главного управления по здравоохранению облисполкома

Здравоохранение Минской области

03.02.2021

10.00–11.00

500-41-43

5.

Нальгачев Евгений Васильевич, начальник отдела землеустройства главного управления землеустройства облисполкома

Предоставление земельных участков юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для различных целей

05.02.2021

09.00-12.00

397-72-76

6.

Свиридович Борис Владимирович,

заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

06.02.2021

09.00- 12.00

273-92-78

7.

Суйкова Наталья Анатольевна,

начальник государственного учреждения «Управление бытового обслуживания населения Минской области»

Вопросы бытового обслуживания населения Минской области

09.02.2021

11.00-12.00

327-44-16

8.

Гладилин Денис Юрьевич, заместитель генерального директора ПРУП «Минскоблгаз»

Порядок применения тарифов на природный и сжиженный газ

09.02.2021

13.00-14.00

396-63-31

9.

Мороз Ирина Сергеевна, начальник управления труда и заработной платы комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Оплата труда работников бюджетных организаций

09.02.2021

10.00-12.00

500-47-64

10.

Рагусский Виктор Генрихович, генеральный директор КУП «Минскоблдорстрой»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог

09.02.2021

09.00-12.00

379-43-45

11.

Лисовский Виталий Николаевич, заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

Создание условий для организации образовательного процесса

09.02.2021

10.00-12.00

517-23-15

12.

Бычко Денис Геннадьевич, заместитель начальника управления государственной экспертизы условий труда и охраны труда - заведующий сектором государственной экспертизы условий труда комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Предоставление компенсаций по результатам аттестации рабочих мест по условиям труда

10.02.2021

10.00-12.00

500-47-77

13.

Шашок Василий Васильевич, генеральный директор ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Работа предприятий, входящих в состав ГО «ЖКХ Минской области»

10.02.2021

08.00-13.00

323-83-03

14.

Алейникова Наталья Григорьевна, начальник отдела контроля за охраной и использованием атмосферного воздуха и водных ресурсов Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды

О соблюдении требований законодательства Республики Беларусь «Об охране атмосферного воздуха»

11.02.2021

10.00-11.00

294-36-62

15.

Нагорный Александр Михайлович, начальник отдела земельного кадастра главного управления землеустройства облисполкома

Кадастровая оценка земель. Стоимость земельных участков.

12.02.2021

09.00-12.00

397-45-01

16.

Дувалов Игорь Александрович, заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

13.02.2021

09.00-12.00

273-92-78

17.

Гулевич Вероника Александровна, заместитель начальника управления пенсионного обеспечения комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Порядок назначения и выплаты государственных пособий в соответствии с законом Республики Беларусь «О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей»

15.02.2021

10.00-12.00

516-81-15

18.

Асташев Евгений Михайлович, первый заместитель начальника главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома

Об укреплении материально-технической базы учреждений культуры

16.02.2021

10.00-12.00

500-41-82

19.

Праскова Тамара Владимировна, заместитель

начальника главного управления юстиции облисполкома -начальник юридического отдела

Переход права на земельный участок при отчуждении на нем объекта недвижимости

16.02.2021

10.00-12.00

500-41-75

20.

Погребешная Светлана Юрьевна, заместитель генерального директора по экономике ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Оплата населением жилищно-коммунальных услуг

16.02.2021

08.00-13.00

343-28-21

21.

Сысоев Василий Васильевич, первый заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома

Комплексная механизация сельскохозяйственных организаций

16.02.2021

09.00-10.00

500-45-97

22.

Игнатов Евгений Валерьевич, начальник отдела организации перевозок ОАО «Миноблавтотранс»

Организация транспортного обслуживания

17.02.2021

09.00-12.00

294-13-42

23.

Шевцова Татьяна Николаевна,

начальник главного управления торговли и услуг облисполкома

Обслуживание населения Минской области в сфере торговли и общественного питания

17.02.2021

12.00-13.00

253-97-65

24.

Белянкин Александр Валерьевич, первый заместитель генерального директора КУП «Минскоблдорстрой»

Содержание и текущий ремонт автомобильных дорог Минской области

17.02.2021

09.00.-12.00

378-84-39

25.

Поднесенский Виктор Викторович, начальник отдела контроля за обращением с отходами Минского областного комитета природных ресурсов
и охраны окружающей среды

О соблюдении требований природоохранного законодательства в части обращения с отходами

18.02.2021

11.00-12.00

294-71-35

26.

Рызгунский Владимир Владимирович, главный государственный санитарный врач Минской области – главный врач государственного учреждения «Минский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

О профилактике инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формировании здорового образа жизни

19.02.2021

09.00-12.00

374-46-85

27.

Пекурин Виталий Аркадьевич, заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

20.02.2021

09.00-12.00

273-92-78

28.

Шульга Андрей Валерьевич, заместитель генерального директора по коммунальному хозяйству ГО «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Оказание услуг по теплоснабжению, водоснабжению и водоотведению.

23.02.2021

08.00-13.00

322-67-69

29.

Шимук Сергей Петрович, начальник главного управления землеустройства облисполкома

Предоставление земельных участков юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для различных целей

23.02.2021

09.00-12.00

397-65-07

30.

Веремей Наталья Антоновна, начальник отдела транспорта и дорожного строительства управления дорожно-транспортной деятельности и производства комитета по архитектуре и строительству облисполкома

Работа пассажирского транспорта Минской области

24.02.2021

11.00-13.00

203-53-31

31.

Сидоров Дмитрий Васильевич, заместитель председателя комитета «Минскоблимущество»

Вопросы осуществления владельческого надзора

24.02.2021

10.00–13.00

500-45-20

32.

Бельский Артур Владимирович, главный инженер КУП «Минскоблдорстрой»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог Минской области

25.02.2021

09.00-12.00

276-79-50

33.

Метеж Юлия Владимировна, начальник отдела контроля за охраной использованием земель, особоохраняемых природных территорий Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды

О вопросах охраны и использования земель, недр, биоразнообразия, особоохраняемых природных территорий

25.02.2021

11.00-12.00

285-27-94

34.

Караленя Алексей Федорович, начальник отдела рынка труда управления по занятости населения комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

О реализации требований Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 г. №18 «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях»

25.02.2021

10.00-12.00

500-47-84

35.

Вощило Людмила Адамовна, начальник управления государственной социальной поддержки и социального обслуживания комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Опека и попечительство над совершеннолетними лицами

26.02.2021

09.00-10.00

500-47-60

36.

Янчик Владимир Анатольевич,

первый заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС»

Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций

27.02.2021

09.00-12.00

273-92-78

Контактная информация о проведении «прямых телефонных линий» председателями сельских исполнительных комитетов

Узденского района*
*«Прямые телефонные линии» проводятся каждую субботу с 9 до 12 часов



п/п

Название сельисполкома

Ф.И.О. председателя

Контактный номер телефона

1.

Дещенский

Болтенков
Владимир Николаевич

м. +375333238481

2.

Неманский

Крук
Наталья Владимировна

м. +375293697015

3.

Озерский

Мардас
Василий Иванович

м. +375295659160

4.

Слободской

Пракатень
Татьяна Павловна

м. +375447560028

5.

Узденский

Дубовик
Леонид Викторович

м. +375295629900

6.

Хотлянский

Пекарская
Алла Александровна

м. +375292762281


ГРАФИК

проведения «прямых телефонных линий» руководителями структурных подразделений Узденского райисполкома и районных организаций в феврале 2021 года

п/п

Фамилия, имя,

отчество

Должность

Вопросы, по которым можно обратиться

Дата, время

Номера

телефонов

1.

Соловей Александр Григорьевич

Главный лесничий

ГЛХУ «Узденский лесхоз»

По вопросам ведения лесного хозяйства

05.02.2021

09.00-11.00

68-3-83

2.

Козич Константин Анатольевич

Директор

РУП «Узденское ЖКХ»

Обслуживание объектов жилищно-коммунального хозяйства

03.02.2021

10.00-11.00

65-4-67

3.

Внукович Александр Викторович

Главный врач

ГУ «Узденский районный центр гигиены и эпидемиологии»

Обеспечение безопасности пищевых продуктов, питьевой воды, гигиенических аспектов организации учебно-воспитательного процесса в учреждениях образования. Гигиенические требования при организации труда работающих. Профилактика инфекционных, паразитарных и профессиональных заболеваний, формирование здорового образа жизни

02.02.2021

10.00-11.00

65-4-57

4.

Лабанок Вадим Александрович

Главный врач

УЗ «Узденская ЦРБ»

По вопросам медицинского обслуживания населения района

10.02.2021

10.00-11.00

65-5-75

5.

Атрахович Анатолий Анатольевич

Начальник ГУ «Узденская районная ветеринарная станция»

Вопросы, связанные с выполнением ветеринарного законодательства Республики Беларусь

24.02.2021

10.00-11.00

65-5-86

6.

Литвиненко Сергей Алексеевич

Начальник Узденского района газоснабжения филиала ПУ «Дзержинскгаз»

По вопросам газификации

15.02.2021

10.00-11.00

68-3-25

7.

Зубович Юрий Зенонович

Начальник Узденской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды

Охрана окружающей среды

03.02.2021

10.00-11.00

65-8-88

8.

Кот Сергей Иванович

Начальник Узденского производственного участка филиала ДУП «Атомобильный парк № 15» г. Узда

Организация транспортного обслуживания

17.02.2021

9.00-10.00

65-4-59

9.

Рабушко Вадим Владимирович

Директор филиала КУП «Минскоблдорстрой»- «ДРСУ № 163»

Ремонт, строительство и содержание автомобильных дорог Минской области

08.02.2021

10.00-11.00

68-1-69

10.

Насковский Дмитрий Михайлович

Начальник Узденского цеха почтовой связи Дзержинского районного узла почтовой связи Минского филиала РУП «Белпочта»

Оказание услуг почтовыми отделениями

03.02.2021

9.00-10.00

65-4-31

11.

Усс Сергей Иванович

Начальник филиала РУП «Минскэнерго» Столбцовские электрические сети Узденский РЭС

Вопросы надежного энергоснабжения потребителей

04.02.2021

9.00-10.00

65-3-82

12.

Спирина Елена Геннадьевна

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

О деятельности сферы культуры

08.02.2021

09.00-10.00

54-6-89

13.

Барталевич Ольга Николаевна

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите

О содействии занятости населения

17.02.2021

10.00-11.00

65-4-45

14.

Иоргачева Елена Александровна

Начальник управления по образованию, спорту и туризму

Актуальные вопросы системы образования

12.02.2021

09.00-10.00

53-0-27

15.

Жук Наталья Александровна

Директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Узденского района»

Виды помощи, оказываемой территориальным центром социально уязвимым категориям граждан

10.02.2021

10.00-11.00

68-7-10

16.

Махнач Ольга Аркадьевна

Начальник отдела записи актов

Вопросы регистрации актов гражданского состояния

10.02.2021

10.00-11.00

66-1-02

17.

Гречко Елена Валентиновна

Начальник отдела землеустройства райисполкома

Вопросы землепользования

17.02.2021

9.00-10.00

65-4-04

18.

Гук Наталья Леонидовна

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства

Жилищные вопросы

24.02.2021

9.00-10.00

65-7-90

Примечание: В случае возникновения служебной необходимости в график могут вноситься изменения.

Интернет-ресурсы